8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Экскурсии
Туры по России
Для школьников
Новости
Кафедральный собор в Калининграде Всем экскурсантам, отправляющимся в увлекательнейшее путешествие в славный город Калининград мы пр...
Ледовые арены в Олимпийском парке в Сочи Самым крупным ледовым объектом в Сочи стал «Большой» - ледовый дворец, полифункци...
Речные круизы по Волге Многие из Вас, планируя свой отдых, не знают, как лучше его организовать, чтобы вс ем было комфортно: от детей ...

Секреты упаковки чемодана
опубликовано: 27-06-2021

Секреты упаковки чемодана

Если Вы собрались в многодневное путешествие, тогда наши советы по тому, как правильно собрать и упаковать Ваш чемодан, будут весьма кстати. Итак, правило первое: чтобы не перегрузить Вашу поклажу, нужно, во-первых, хорошенько продумать Ваше путешествие, потому как в противном случае есть риск, что возьмете с собой вещи, которые не пригодятся в пути, а нужные, наоборот, забудете.

 

Правило второе: поинтересуйтесь погодой в месте пребывания – от этого зависит Ваш гардероб. Правило третье: Если в гостинице, куда Вы держите путь, есть все необходимые для утреннего или вечернего моциона принадлежности (фен, например, или тапочки ), то стоит ли их брать с собой? Правило четвертое: обязательно составьте список необходимых вещей для всех членов Вашей семьи.

Тогда не только дома Вы ничего не забудете, но и, собираясь в обратный путь, легко сможете упаковать все Ваши вещи. Особое внимание уделите таким мелочам, как необходимые лекарства или крем для лица. В-пятых, упаковывая Ваши вещи, кладите их в строгом порядке: мелкими предметами, например, носками, заполните обувь, которую потом следует положить рядом с колесами.

Там же разместите другие тяжелые предметы. Одежду сложите аккуратно, не бросайте её хаотично – так она займет гораздо больше места. Хрупкие предметы следует положить в чемодан посреди других вещей, в центре, еще лучше завернуть их в одежду.

По бокам разместите мелочь, нижнее белье, небольшие предметы одежды. Соблюдая все эти правила, Вы легко соберете Ваши вещи.  А приятное путешествие с компанией «Мир экскурсий» мы Вам гарантируем!

 

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0