8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Экскурсии
Туры по России
Для школьников
Новости
Кафедральный собор в Калининграде Всем экскурсантам, отправляющимся в увлекательнейшее путешествие в славный город Калининград мы пр...
Ледовые арены в Олимпийском парке в Сочи Самым крупным ледовым объектом в Сочи стал «Большой» - ледовый дворец, полифункци...
Речные круизы по Волге Многие из Вас, планируя свой отдых, не знают, как лучше его организовать, чтобы вс ем было комфортно: от детей ...

Что выбрать: путешествие виртуальное или реальное?
опубликовано: 20-06-2021

Что выбрать: путешествие виртуальное или реальное?

Сегодня в сети Интернет, на телевидении множество программ о путешествиях. Транслируются красоты природных ландшафтов, рассказывается о быте и нравах местных жителей… Захватывающе, интересно, восторженно…

А Вы сидите в кресле перед монитором компьютера или лежите на диване….и нет, не путешествуете…, а предаетесь лени. И дело даже не в этом. Скорее в том, что Вы на мир в этом случае смотрите не своими глазами, а чужими.

Чужой взгляд, чужое мнение, чужие впечатления. А где же все Ваше? А Ваши  эмоции, впечатления, восприятие только в Ваших  личных путешествиях! Тогда Вы  не будете гадать, что правда в телетрансляциях, а что приукрашено, что по-настоящему интересно, а какая тема, на Ваш взгляд, не раскрыта до конца.

 

Ответ на вопрос, вынесенный в заголовок, на наш взгляд, очевиден. Только реальное путешествие может открыть перед Вами весь мир.  Так что собирайтесь в путешествие, выбирайте маршрут, и в путь!

Начать можно с малого: все ли в прилегающей области уже успели посетить? Все ли чудесные места Вам знакомы? Чем сразу ехать в далекие дали, не лучше ли присмотреться к близлежащим достопримечательностям?

 

Люди порой со всей страны едут, чтобы хоть одним глазком увидеть то, что Вам близко, буквально в сотне километров от Вашего дома! А Вы, может так оказаться, ни разу и не были там.

 

Специалисты нашей компании с удовольствием подскажут Вам интересные маршруты, подберут оптимальные условия как проживания, так и питания, позаботятся о насыщенной экскурсионной программе. Вставайте с диванов и отправляйтесь к новым открытиям

 

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0