8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Экскурсии
Туры по России
Для школьников
Новости
Кафедральный собор в Калининграде Всем экскурсантам, отправляющимся в увлекательнейшее путешествие в славный город Калининград мы пр...
Ледовые арены в Олимпийском парке в Сочи Самым крупным ледовым объектом в Сочи стал «Большой» - ледовый дворец, полифункци...
Речные круизы по Волге Многие из Вас, планируя свой отдых, не знают, как лучше его организовать, чтобы вс ем было комфортно: от детей ...

Что нужно знать начинающему путешественнику?
опубликовано: 17-06-2021

Что нужно знать начинающему путешественнику?

Вы собираетесь в первый раз отправиться в путешествие, один, с компанией или с детьми. Тогда Вы должны знать, каких ошибок Вам следует избежать, чтобы путешествие было полезным, приятным, оставившим множество радужных впечатлений.

 

 

И первое, о чем надо позаботиться,  – это брать с собой как можно меньше вещей. Как показывает практика, пренебрегая этим советом, многие могут просто провозить с собой лишние сумки или чемоданы, даже не распаковав их, что, безусловно, создаст в поездке дополнительные неудобства.


Главное: продумать все до мелочей, какие именно вещи обязательно пригодятся в любом путешествии и Вам, и детям. Второе: маршрут путешествия также должен быть хорошо продуман. Экскурсионная программа разработана должна быть таким образом, чтобы всем участникам поездки она пришлась по вкусу, а для детей была не только полезна, но и в обязательном порядке интересна.

 

Не лишними будут мастер-классы, интерактивные занятия – они интересны и детям, и взрослым. В-третьих, будьте внимательны ко всем мелочам: от собранной на пляж сумки до уровня общения с незнакомыми людьми. Четвертое правило: в поездках и путешествиях не стоит быть слишком расточительным.

 

Не надо думать, что Вы обязаны потратить все средства, которые имеете с собой. На качестве путешествия это никоим образом не скажется! Приобретайте только то, что Вам действительно необходимо. Следуя этим простым советам, начинающий путешественник сможет избежать множества неловких ситуаций. Хорошего Вам путешествия с компанией «Мир экскурсий»!

 

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0